Поздравление декана медицинского факультета Валентины Диомидовой с Днем Победы

9mУважаемые преподаватели, студенты и сотрудники! Уважаемые ветераны и труженики тыла!
Примите сердечные поздравления с 74–й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Уходят эпохи, сменяются поколения, но сколько бы лет не прошло, 9 мая всегда будет великим и святым днем памяти и славы нашего народа.
В этот день мы отдаем дань особого уважения и признательности ветеранам войны, всем, кто приближал этот день на фронтах и в тылу. Сила духа, мужество и беспримерный героизм наших отцов и дедов навсегда останутся в сердцах благодарных потомков ярким символом безграничной верности Родине. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разорённую страну из руин и пепла.
Дорогие друзья, в эти праздничные дни от всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
С праздником! С Днем Победы!
Декан медицинского факультета
ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова",